|
|
Achtung - begrenzte Stückzahlen, Lieferung nur solange der Vorrat reicht.
Permanente Farbcreme, 60 ml
nur
5,09 €*
84,83 €/1 Liter
Ultra Blonde +Blend, Aufhellung und Nuancierung, 60ml
nur
5,49 €*
91,50 €/1 Liter
Hellblond Perlmutt Asch, 60 ml
nur
5,39 €*
89,83 €/1 Liter
Oxydative Haarfarbe mit multidimensionalen Reflexen
nur
19,79 €*
79,16 €/1 Liter
Permanente Haarfarbe mit Grau- und Weißabdeckung
nur
19,79 €*
79,16 €/1 Liter
Permanente Haarfarbe mit Grau- und Weißabdeckung 60ml
nur
6,59 €*
109,83 €/1 Liter
nur
6,69 €*
111,50 €/1 Liter
permanente Coloration, 50 ml
nur
7,59 €*
151,80 €/1 Liter
unterstützt braune und hellbraune Reflexe
nur
8,59 €*
178,96 €/1 Liter
Dosierpumpe für 1 Liter Gebinde
permante Haarfarbe mit lichtreflektierenden Effekten, 50 ml
nur
5,79 €*
115,80 €/1 Liter
unterstützt warme Blondtöne
nur
8,59 €*
178,96 €/1 Liter
Mittelblond Gold Mahagoni
nur
5,19 €*
103,80 €/1 Liter
Kastanienbraun Gold, 60 ml
nur
6,29 €*
104,83 €/1 Liter
enthält die komplette Farbpalette
für bunte, individuelle Looks
nur
5,98 €*
66,44 €/1 Liter
Ultra Blonde, Aufhellung und Nuancierung, 60ml
nur
5,49 €*
91,50 €/1 Liter
Permanente Haarfarbe mit Grau- und Weißabdeckung
nur
18,39 €*
73,56 €/1 Liter
nur
7,49 €*
124,83 €/1 Liter
Special Blonde 1000., Aufhellung und Nuancierung, 60ml
nur
5,49 €*
91,50 €/1 Liter
Special Blonde 1000., Aufhellung und Nuancierung, 60ml
nur
5,49 €*
91,50 €/1 Liter
für bunte, individuelle Looks
nur
5,98 €*
66,44 €/1 Liter
permanente Haarfarbe, 60 ml
nur
6,89 €*
114,83 €/1 Liter
nur
6,29 €*
104,83 €/1 Liter
Zur Tönung & Neutralisierung von naturblondem oder blondiertem Haar, 60 ml
nur
5,49 €*
91,50 €/1 Liter
Permanente Haarfarbe mit Grau- und Weißabdeckung 60ml
nur
5,89 €*
98,17 €/1 Liter
» weitere Angebote
|